Елена
helendean
Елена·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте нюдовую палетку теней для век: Dior Backstage или что-то лучше?

Всем привет! Вопрос не совсем по мамской теме, кто какие тени покупает? Интересуют базовые нюдовые палетки хорошего качества.

Мне по нанесению нравятся диор бэкстейдж, но по цветам не идеально, может что-то в этом духе посоветуете🤗.

Комментарии

mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (2 года)

Наташа денона

Диор

Шисеидо

Том форд

Нарс

Тами танука

Ту феисеид

Нравится Ответить
natalimantula
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Burberry, те же Dior четвёрки

Нравится Ответить
svettto4ka
Svetlana·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Шисейдо хорошие,жирненькие и пигментированные..ардеко ещё

Нравится Ответить
helendean
Елена·В ожидании первенца

Да вот пигментированности сильной как раз не хочется. Ардеко гляну, подводку их обожаю❤️, спасибо🤗.

Нравится Ответить
svettto4ka
Svetlana·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@helendean ардеко в принципе достойные

Нравится Ответить