Юлия
yulyyyaaa
Юлия·Мама дочки (2 года)

Что делать, если у ребенка светлый кал и жидкий стул?

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста. Ребенок несколько дней ходит в туалет жидко, при этом чувствует себя хорошо, температуры нет. Ходит в день раза 2 и не больше, но меня цвет начал смущать ( не белый, но светлый кал ). Не пойму что происходит и почему такой стул. К врачу записались и пройдём только аж 7 числа. Чем лечить это ? Или лучше пока к врачу не сходим, не пичкать никакими таблетками. Переживаю ужасно((

( а вчера так вообще пенистый стул был один раз )

Комментарии

strogina.lena
Лена·Мама сына (5 лет)

Чем кормите, возможно на еду такая реакция. Молочное немного меньше давайте. Еще бы я советовала Полисорб попить.

Нравится Ответить
lizaveta20
Елизавета ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Вы можете без записи к дежурному врачу

Нравится Ответить
melvik
Виктория·Мама дочки (7 лет)

Пенистый стул может при непереносимости молока

Нравится Ответить
yulyyyaaa
Юлия·Мама дочки (2 года)

@yulyyyaaa, или вообще все вместе

Нравится Ответить
melvik
Виктория·Мама дочки (7 лет)

@yulyyyaaa в идеале вам нужен гастро,сдать анализы,кровь,кал и узи жкт

Нравится Ответить
yulyyyaaa
Юлия·Мама дочки (2 года)

@melvik, я поняла, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
lucbesson
·Мама дочки (4 года)

Вы молочкой не объедались? От творога светлый стул.

Нравится Ответить
yulyyyaaa
Юлия·Мама дочки (2 года)

Она любит пить каши детские жидкие, пьет уже достаточно давно их но ночь, но такое первый раз у нас

Нравится Ответить