Djamilekk🤍
djamilek
Djamilekk🤍·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто может посоветовать хорошую клининговую компанию для уборки квартиры в Москве? Поделитесь опытом!

Девочки, посоветуйте клининг🤍

Комментарии

_djennet_
Дженнет ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хлою вечно рекламируют 😄на деле не знаю

Нравится Ответить
djamilek
Djamilekk🤍·Мама дочки (2 года)

На них тоже очень много плохих отзывов

Нравится Ответить
materinskiykapital
Aminat Muradovna·Мама сына (1 год)

Все хаят эту фирму, столько негатива слышала

Нравится Ответить
zaynab_khalilova
Зайнаб·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@lara170191

Нравится Ответить
_djennet_
Дженнет ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тут столько плохих отзывов на этот клининг 🙈

Нравится Ответить
zaynab_khalilova
Зайнаб·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@djennet16 вы что, это самый лучший клининг

Нравится Ответить