Елена
portnovavs2020
Елена·Мама дочки (3 года)

Чего не хватает на ёлке?

post image 1
post image 2

Девушки,как думаете,чего на елке не хватает?не понимаю,то ли мишуры,то ли чего - то еще,гирлянда понятно тоже будет,но, вот кроме неё если смотреть

Комментарии

svetik.bush
Светлана·Мама сына (1 год)

Игрушек и шаров разноцветных, и как выше написали закрываю мешурой ножку елки

Нравится Ответить
kayumochka

Светодиодную гирлянду

Нравится Ответить
jylia1410
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Игрушек

Нравится Ответить
mamaanna95
Анна·Мама дочки (3 года)

Гирлянду и ещё игрушек раза в 3 больше, мне нравится что б прям елка усыпана была игрушками 🤪

Нравится Ответить
sveta.sinicyna.85
Светлана·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Дождик и гирлянда

Нравится Ответить
kuba_555
Куба·Мама дочки (4 года)

игрушек

Нравится Ответить
mariya_ts
Мария·Мама двоих (младенец)

Игрушек мало. Я ещё ленту люблю новогоднюю. Бусы. Верхушку я бы сделала.

Нравится Ответить
ksenia_2
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не надо никакой мишуры! Игрушек добавьте, ну и гирлянду само собой.

Нравится Ответить
leteminaulia
юлия·Мама дочки (4 года)

Гирлянды и шаров мало

Нравится Ответить
margaritaglotova2
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Игрушки,банты ,цветы,звезда, гирлянда

Нравится Ответить
toot
Муууурр·Мама дочки (6 лет)

Немного побольше игрушек , бусы , гирлянда 🌲

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Игрушек мало очень

Нравится Ответить
elizalulu

Не надо мишуру 😊 добавьте ещё шаров разных и бусы. Будет 🔥

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Игрушек побольше

Нравится Ответить
nata.miss.tata
Наталия·Мама дочки (2 года)

Звезда ⭐️

Нравится Ответить
natalia-natalia83
Наталья ·Мама сына (1 год)

Гирлянду и ещё игрушек, лысо как-то смотрится

Нравится Ответить
helga2110
Хельга ·Мама троих детей

Я бы шары добавила и коробки подарков

Нравится Ответить
evginnikk
Евгения·Мама дочки (1 год)

Я ещё подставку всегда мишурой закрываю

Нравится Ответить
amaks1546
Anastasia·В ожидании первенца

Я бы добавила гирлянду или бусы.

Нравится Ответить
emili13

Больше игрушек, можно бусы, либо банты)

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Я бы добавила что-то белого , типо Аля снежок

Можно мишуру или Додик да

Снежинки

Нравится Ответить
anyaprostoanya
Анна·Мама сына (3 года)

Базовых обычных Шаров и корзины под ёлку

Нравится Ответить