aiko
uulzhan2021
aiko·Мама сына-младенца

Ищу няню для ребенка 10 месяцев: садики в микрорайоне, кто дома сидит?

Всем приветик девчата хотела на работу выйти есть сады в микрашах может кто дома смотрит ребёнку 10 мес

2

Комментарии

plmnkobji

Для своей искала на всякий случай

Нравится Ответить
uulzhan2021
aiko·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
plmnkobji

На Карла Маркса жигулевская оказывается есть садик с 10месяцев берут стоимость 11тыс

Нравится Ответить
uulzhan2021
aiko·Мама сына-младенца

Извините как сад называется?

Нравится Ответить
plmnkobji
стикер
Нравится Ответить
uulzhan2021
aiko·Мама сына-младенца

@plmnkobji, спасибо большое

Нравится Ответить