Светлана
kuvshinova.s.s
Светлана ·Мама сына (2 года)

Какой крем от атопического дерматита для ребёнка выбрать зимой?

post image

Девочки, посоветуйте крема детские от атопического дерматита🙁

Как наступает зима, ребенок чешится постоянно, высыпает так сильно его 🥺

Комментарии

rrinulya
Рина·Мама сына (2 года)

У нас так же, но не чешется, просто кожа сухая, спасаемся сенсадерм эмульсия

Нравится Ответить
kuvshinova.s.s
Светлана ·Мама сына (2 года)

@rrinulya, так интересно 🤔

Нравится Ответить
kuvshinova.s.s
Светлана ·Мама сына (2 года)

@rrinulya, советуют гормональные но я чет боюсь

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама сына (2 года)

@kuvshinova.s.s, не гормональные не надо

Нравится Ответить
mrs.kolesova
Настя ·Мама сына (2 года)

Моему ля Рош помогает

Нравится Ответить
kuvshinova.s.s
Светлана ·Мама сына (2 года)

Ну нам последнее время не помогает

Нравится Ответить
elenalexkis
Лена·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас липобейз и ля рош бальзам

Нравится Ответить
liouba
Любовь·Мама сына-младенца

Ля Рош даже при сухой коже не помагает особо

Нравится Ответить
elenalexkis
Лена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@liouba, нам помогает 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Увлажнитель, и контролировать чтобы влажность не падала ниже 45%. Пока я этого не поняла, то мазала липикаром

Нравится Ответить
kuvshinova.s.s
Светлана ·Мама сына (2 года)

У нас увлажнитель без конца работает ((

Нравится Ответить
okcana160
Скарлет·Мама двоих (3 года, 10 лет)

А щёчки мажем маленьким, он как гигиеническая помада выглядит)

Нравится Ответить
okcana160
Скарлет·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
kuvshinova.s.s
Светлана ·Мама сына (2 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
okcana160
Скарлет·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Нам липобейз помогает)

Нравится Ответить
kuvshinova.s.s
Светлана ·Мама сына (2 года)

Кстати не разу не пробовала , спасибо 😍

Нравится Ответить
kuvshinova.s.s
Светлана ·Мама сына (2 года)

А вы какой берёте? Там же разные

Нравится Ответить