Амина
_amimil_
Амина·Мама дочки-младенца

С первым днём зимы, девочки! Кто уже нарядил ёлку к Новому году и как украсила?

post image

С первым днём зимы, девочкиии, кто-то уже поставил ёлку?🌨️

5

Комментарии

_nata_nova_
Ната·Мама дочки (2 года)

Поставили на выходных)

Нравится Ответить
belladonna8
Сонечка·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Поставили на днях

Нравится Ответить
mother_valerie
Анжела·Мама двоих (3 года, 4 года)

Середина декабря

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Поставили в субботу)

Нравится Ответить
alinuslk
Алина ·Мама сына (4 года)

С середины ноября стоит

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (3 года)

К середине декабря поставим ))

Нравится Ответить
nell4onok
Nelly·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет еще, рано. Пыль собирать будет. Через неделю или две поставлю

Нравится Ответить
svetalanaserebrakova
Светлана ·Мама троих детей

Мы обычно ставим непосредственно перед новым годом, тк если поставить раньше она начнёт осыпаться, но это лично моё мнение, я не люблю искусственные елки, и лично у меня теряется ощущение праздника если раньше поставить, но там конечно каждый сам решает

Нравится Ответить