Лейлашка🦋
abumuslima
Лейлашка🦋·Мама двоих (2 года, 4 года)

Куда обращаться, если заболел ребенок: поликлиника, скорая помощь или частный врач?

post image

Куда орать 😭теперь мальчик заболел

2

Комментарии

abumuslima
Лейлашка🦋·Мама двоих (2 года, 4 года)

@zarema7573, @katinasirova, @zamina_76, спасибо девочки 🤍

Нравится Ответить
ax2
Aa·Мама двоих (младенец)

И мой , недавно дала жаропонижающее ☹️

Нравится Ответить
abumuslima
Лейлашка🦋·Мама двоих (2 года, 4 года)

Выздоравливайте 💕

Нравится Ответить
zarema7573
зарема·Мама троих детей

Сейчас самое главное это ваше терпение. Все будет хорошо

Нравится Ответить
katiserg
Kati·Мама двоих (1 год, 1 год)

Терпения ..

Нравится Ответить
serdce2503

Обильное питье

Нравится Ответить