подскажите,пожалуйста,сколько можно хранить открытый детский творожок и можно ли вообще ?🫠
У нас, если в течении дня не съел, то либо в ведро, либо муж доедает . На утро никто не оставляет вскрытый.
Насколько помню на упаковке написано, что нужно употребить сразу
Ну часов 12, наверно, можно. Но чисто чтобы потом самой съесть.
А там на творожке самом не написано разве?