Виктория
aloyanvictory
Виктория·Мама дочки-младенца

Можно ли хранить открытый детский творожок: сроки и особенности хранения, советы и рекомендации для родителей

подскажите,пожалуйста,сколько можно хранить открытый детский творожок и можно ли вообще ?🫠

Комментарии

m_madina
MMА·Мама двоих (младенец)

А там на творожке самом не написано разве?

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (2 года)

В течение дня съесть или в мусор

Нравится Ответить
aloyanvictory
Виктория·Мама дочки-младенца

спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
anabeltwin
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У нас, если в течении дня не съел, то либо в ведро, либо муж доедает . На утро никто не оставляет вскрытый.

Нравится Ответить
mamaalina_z
Алина·Мама сына (1 год)

Употребить сразу

Нравится Ответить
mamitast
🧸·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Насколько помню на упаковке написано, что нужно употребить сразу

Нравится Ответить
iuzheniya
Евгения·Мама сына (3 года)

Ну часов 12, наверно, можно. Но чисто чтобы потом самой съесть.

Нравится Ответить
aloyanvictory
Виктория·Мама дочки-младенца

спасибо ☺️

Нравится Ответить