Юлия
ul.96
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Как долго делают скрининг 1 триместра?

Всем здравствуйте. Девочки, как долго делают кровь 1скрининга. А то все трясусь от каждого звонка

Комментарии

anna.b81.anna
Анна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

У нас есть центр охраны здоровья матери и ребенка. Всё обследование от УЗИ до результатов крови и консультации гинеколога длится 3-4 часа.

Нравится Ответить
qwertyasdz
Катя·Мама дочки-младенца

2 недели у нас

Нравится Ответить
alena.blinova.89
Алена·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

У меня месяц делался.

Нравится Ответить
mascha.masha09
мария·В ожидании первенца

Делала в бесплатной, результат пришёл через 5 дней в Аист Смарт

Нравится Ответить
annibonita
Анна·Мама дочки (1 год)

Я когда делала 1 скрининг кровь мне медсестра говорит - если что то будет плохо я позвоню, придёшь пересдавать. Через 3 дня она мне звонит, я вижу ее номер и как пересрала, я отвечала на звонок трясущимися руками. В итоге она мне говорит - по анализам все хорошо , приходить не надо. Я такая даепттвоюмать, мне кажется я не дышала пока она мне все зто говорила

Нравится Ответить
ul.96
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

А я тряслась от любого входящего звонка с неизвестным номером

Нравится Ответить
linaramarahotina

Сказали если что не так, то в течение 2-х дней позвонят, если всë норм, то просто сведения врачу придут

Нравится Ответить
linaramarahotina

Это в бесплатный, быстро делается

Нравится Ответить
alenatsy

Я так поняла, если всё хорошо, то в бесплатной не позвонят.

Нравится Ответить
martinochka73region
Екатерина·В ожидании первенца

Мне сказали, что на следующий день передадут результат в жк!

Нравится Ответить
martinochka73region
Екатерина·В ожидании первенца

Бесплатно делала в перинатальном центре

Нравится Ответить
alenatsy

В бесплатной 10 дней ждала

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

3-5 дней платно

Нравится Ответить
muravkrissstin1
Muravkrissstin1🕊·Мама сына-младенца

В платной 5 дней ждала

Нравится Ответить