Натали
4ertenok1092
Натали·Мама двоих (младенец)

Когда восстановились месячные после родов и почему задержка?

Девчëнки у кого через сколько установились месячные после родов? Первые два месяца вроде как шли месячные, но непонятные... Сейчас нету и получается что задержка уже больше недели. Что это может быть? (Тесты отрицательные).

Комментарии

savenoktask92
✨mary_sav✨·Мама дочки-младенца

Начались через полторы недели после завершения гв. В 4 мес.

Нравится Ответить
i.zhamozdik
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня вообще месячных не было пока кормила грудью. А это почти два года

Нравится Ответить
4ertenok1092
Натали·Мама двоих (младенец)

Ого, и всё это время быть на стреме. Капец

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама сына (1 год)

Сразу как свернула пришли(месяц откормила)

Нравится Ответить
del_1776973468_hannaa

Первые роды через полгода

Вторые - сейчас вот только начались

Нравится Ответить
komar284
Диана·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

У меня на на месячные пришли только через полтора года после родов,т.е. когда закончила кормить

Нравится Ответить
innorentia506
Инна·Мама двоих (младенец)

Сын был на св 3 недели, потом ив. Месячные наступили через 3 месяца. С младшей гв. Ещё не начались

Нравится Ответить
oksana.vasilevskaya.1998
Оксана·Мама сына (1 год)

ИВ с 2 месяцев ,месячные начались через 3 месяца после родов,циклы были по 40-50 дней и только спустя 5 месяцев цикл стал стабильный как и до беременности

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (1 год)

Через 5 месяцев пришли и сразу стабильно, как и до беременности было. Но по обильности и продолжительности последние два месяца вообще скудно.

Вообще ваша ситуация норм, гормоны же, может быть цикл не регулярный

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (2 года, 2 года)

Через 2.5 месяца пошли и потом как по часам

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не восстановились

Как были проблемы до беременностей так и остались

Нравится Ответить
v.i.k.a.
Виктория·Мама сына (2 года)

У меня ГВ было, пошли через пол года и сразу без сбоев.

Нравится Ответить
maglema
Марина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@4ertenok1092 если тесты отрицательные и в целом вас больше ничего не беспокоит, то это нормально

Нравится Ответить
4ertenok1092
Натали·Мама двоих (младенец)

Фух, надеюсь что так!)

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как завершила ГВ.

Месячные начались через 1,5 месяца после родов. Оба раза.

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Для своего спокойствия врач мне советовала каждые 4 недели делать тест

Нравится Ответить
4ertenok1092
Натали·Мама двоих (младенец)

@buka_zljuka как вариант

Нравится Ответить
maglema
Марина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Вы на ИВ?

У меня на грудном было как у вас, послеродовые выделения закончились, через месяц ровно пришли месячные, прошли как обычно до родов и всё. Больше не было до 9 месяцев. ГВ было до полутора лет

Нравится Ответить
4ertenok1092
Натали·Мама двоих (младенец)

Мы уже только на гв, сразу докармливала смесью месяц где-то +-, воевала с грудью.

Честно уже не знаешь что и думать, почему так

Нравится Ответить
maglema
Марина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@4ertenok1092 у каждого по-разному, но на ГВ ж отсутствие месячных норма

Нравится Ответить
4ertenok1092
Натали·Мама двоих (младенец)

@maglema кто что говорит, у некоторых сразу пошли и они слышать не слышали о таком что на гв нет месячных

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Через 2.5 месяца.

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Гв или ив?

Нравится Ответить
4ertenok1092
Натали·Мама двоих (младенец)

Гв

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@4ertenok1092 тогда до окончания гв это точно норма. Но тесты периодически делайте для своего спокойствия

Нравится Ответить