Марина
marina560
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки, поделитесь идеями обеда/ужина? Уже нет сил слушать «приготовь, что угодно». Идей нет😄

5

Комментарии

irrenn23
♥️♥️♥️·Мама дочки-младенца

Мясо в горшочках, макароны по-флотски

Нравится Ответить
marina560
Марина·Мама двоих (младенец)

Спасибо, точно. Сделаю мясо в горшочках

Нравится Ответить
rezedent
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Макароны с тушенкой 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
marina560
Марина·Мама двоих (младенец)

😄отлично

Нравится Ответить
kimochkamama
Анастасия Ким·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Фрикадельки в сливочном соусе/в томатном соусе. Котлетки (рыбные/мясные) с пюре. Паста карбонара/болоньезе. Плов. Гуляш с пюре или макарошками. Форель запеченая с овощами. Курица в духовке с картошечкой. На счет супов борщ/щи кислые или обычные/гороховый/фасолевый/куриный/шурпа/лагман

Нравится Ответить
marina560
Марина·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
fer777
Таня·Мама троих детей

Посади мцжа на пельменную диету, пока он не захочет что то конкретного)))

Нравится Ответить
marina560
Марина·Мама двоих (младенец)

Точно🤣

Нравится Ответить
demtvl
Татьяна·Мама сына-младенца

Штрудели мясные, ханум, свинину а-ля по-корейски с рисом

Нравится Ответить