Оксана
okhuranova07
Оксана ·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Были ли выделения от Утрожестана?

Добрый день. Девочки,от Утрожестан были выделения жидкие как водичка?

1

Комментарии

aaje722
А.·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Здравствуйте) для чего его вообще назначают? Мне тоже назначили, хотя говорили что все хорошо

Нравится Ответить
okhuranova07
Оксана ·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Доброе утро. Если проблема с шейкой , угроза , ранее проблемы были с беременностью

Нравится Ответить
aaje722
А.·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

@okhuranova07 мне сказали есть небольшой тонус, но всё отлично...и назначили его🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
aaje722
А.·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

@amink7 ранее проблем не было ни с беременностью ни с шейкой

Нравится Ответить
zalya89
Заля·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить
zalya89
Заля·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Мне ещё казалось что воды подтекают

Нравится Ответить
angeli-1987
Ангелина·В ожидании первенца

Были, по ляжкам текло с утра

Нравится Ответить
okhuranova07
Оксана ·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Уф 😅

Нравится Ответить
okhuranova07
Оксана ·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Может от того что 3 Раза ставлю.

Нравится Ответить