Kitenok🐳
kitenokk
Kitenok🐳·В ожидании первенца

Что делать при выделениях после лечения флуомизином?

post image

Девочки,может кто подскажет как быть. На той неделе пошла к врачу из за выделений,цвет мне не понравился,ближе к горничному был,ни запаха,ни зуда,ни дискомфорта.меня осмотрели, взяли мазок,прописали Флуомизин. На следующий день выделения прекратились, Я ничего еще не проставляла,ждала результат мазка.вот результат. Что думаете,может мне что то другое проставить? Что то начиталась про него,неудобный какой то. или может ничего не ставить

Комментарии

almaeva91
Юля·В ожидании первенца

У меня шейка лейкоциты 30-45, эпителий 1-2, флора кокков, во влаг-ще лейкоцитов 0, в уретре эпителий 2-4, лейк-ты 1-2

Врач сказала кольпит бактериальный вагиноз, выписала тоже Флуомизин, я его даже не проставила, пришла через несколько недель она взяла мазок, а он отличный. Так что не понятно

Нравится Ответить
kitenokk
Kitenok🐳·В ожидании первенца

Вот как так) видимо ещё от иммунитета зависит

Нравится Ответить
oksana1987karpova
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня вообще пришло лейкоциты 80-100 я в шоке 😨

Нравится Ответить
natalasuhareva66
Наталья·В ожидании первенца

И что делали в этом случае? У меня тоже 100 😔 сказалу флуомизин.но какие-то выделения пошли желтые

Нравится Ответить
anastasia_21_19
Анастасия·В ожидании первенца

Читаю комментарии и удивляюсь. Девочки, лейкоциты сами по себе не лечатся, если нет сопутствующей инфекции! Просто повышенные лейкоциты - не информативно. У вас нет ключевых клеток, нет гонореи, ну какое воспаление? Мазок хороший. Сдайте дополнительно на хламидии и другие инфекции. Если все ок - это ваш вариант нормы при беременности.

А кому лечат одни лейкоциты - ищите современно образованного врача, это же каменный век.

Нравится Ответить
kitenokk
Kitenok🐳·В ожидании первенца

@anastasia_21_19 моя назначила после осмотра,она предположила молочницу,выделения были немного кремовые и цвет странный, до это мазки сдавала были чистые,и лейкоциты входили в "норму" . Вот теперь не знаю,либо сдать фемофлор,либо успокоиться. После свечей у меня хуже становится все

Нравится Ответить
anastasia_21_19
Анастасия·В ожидании первенца

@kitenokk, так вам назначили от молочницы. А Кандиды нет в мазке, у вас не молочница. Если что-то беспокоит - лучше сдайте)

Нравится Ответить
kitenokk
Kitenok🐳·В ожидании первенца

@anastasia_21_19 ничего не беспокоит, кроме тараканов в голове😁

Нравится Ответить
tesmama
Ирина 🐾·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У вас восполение. Мне назначали тержинан и после него лактожиналь и после на повторном приёме взяли снова мазок. После все мазки хорошие. Ну и нужно на время лечения исключить или уменьшить сладкое и мучное

Нравится Ответить
shokobaby
Елена·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

У меня лейкоциты 30 были сказала обязательно проставить флуомизин,скоро пойду повторно мазок сдам

Нравится Ответить
marmelado4ka
Aня·Мама дочки (12 лет), беременна (18 нед.)

Мне в больнице и в ЖК говорили лейкоциты при беременности до 40 - ок. Ничего не назначали. Попробуйте сладкое убрать.

Нравится Ответить
kitenokk
Kitenok🐳·В ожидании первенца

Хорошо)

Нравится Ответить
lapatuska
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Мне при лейкоцитах назначали тержинан и через неделю после лечения на повторный мазок

Но срок был 22 недели

Нравится Ответить
kitenokk
Kitenok🐳·В ожидании первенца

@lapatuska 6 дней их ставить)

Нравится Ответить
lapatuska
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@kitenokk, я вам лечение тержинана расписала)

Нравится Ответить
kitenokk
Kitenok🐳·В ожидании первенца

@lapatuska поняла,спасибо)

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Я может куда-то не туда смотрю,но везде же написано не выявлено

Нравится Ответить
kitenokk
Kitenok🐳·В ожидании первенца

Лейкоциты во влагалище 20-40,это же много?

Нравится Ответить
t.anna.m

@kitenokk, у меня 8-10 было до беременности, воспалительного характера гинеколог сказала мазочек

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

@kitenokk вот я слепая🤦‍♂️

Да,много

Но это нужно в любом случае ко врачу. Сходите прям внепланово,скажите что те свечи ещё не ставили,либо скажет ставить их,либо что-то другое

А советы тут,не слушайте,хуже можете сделать

Нравится Ответить