Татьяна
prohorovat426
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Что пили от кашля во втором триместре?

Девочки во втором триместре что пили от кашля?

Комментарии

shitikova.anna89
Анна ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Детский граммидин для рассасывания+ингалипт.

Нравится Ответить
mmari94
Мария·Мама сына (11 лет), беременна (32 нед.)

Стодаль от любого кашля.

5 мл 3 раза в день

Нравится Ответить
mer.alyona
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Ингаляции с лазолваном только помогли

Нравится Ответить
yanaevgenevna
Яна·Мама двоих (младенец)

Смотря какой кашель? Влажный или сухой? Лизобакт для повышения местного иммунитета, ингаляции с физраствором, увлажнять воздух в квартире, витамин D

Нравится Ответить
irinaosipova20121982
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Три недели гавкала как собака, помог только амброксол в таблетках и тёплое молоко с маслом

Нравится Ответить
ks.ks.ks
ks_ks·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Я пила мукалтин, стодаль, потом лазолван, дышала - ПОЛНЫЙ НОЛЬ.

психанула, начала дышать с физ.раствором ииии пошла мокрота.

Ну у меня был сильный кашель очень.

Нравится Ответить
mamaanna95
Анна·Мама дочки (3 года)

Выздоравливайте! 🌺

Нравится Ответить
prohorovat426
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Хорошо, спасибо🙏

Нравится Ответить
mamaanna95
Анна·Мама дочки (3 года)

Мне только ингаляции с физ раствором помогли. Пила стодаль долго и ещё какой то сироп, кашель месяц был, вот после ингаляций только утих.

Нравится Ответить
nastapurtova513
Анастасия·В ожидании первенца

Стодаль Мукалтин

Нравится Ответить
lytsenko88
Мария·Мама двоих (младенец)

1 таблетка муколтина растворить в пол стакана воды 3-4раза в день. Тёплое молоко со сливочным маслом и мёдом. Больше пейте компотов и морсов.

Нравится Ответить
prohorovat426
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить