Мария
miss.pilya
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Где потанцевать под попсу в Москве?

Мамочки, доброй ночи! Сдавайте явки и пароли, где можно потанцевать в Москве? Под попсу😊

Комментарии

doigralis
·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

послушаю) Тоже хочу с супругом пойти в пт)

А куда, даже не знаю ((

Нравится Ответить
vlada16
Владлена·Мама дочки (6 лет)

+ к Рукки вверх ,но мне не Тверской нравится ,их вроде несколько по Москве

Нравится Ответить
miss.pilya
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вам на тверской нравится? А там не прям молодежь ??)))

Нравится Ответить
vlada16
Владлена·Мама дочки (6 лет)

@miss.pilya, нет конечно ,если только «молодёжь разных возрастов» 😃👍🏻Правда небольшое помещение ,а народу тьма «иногда»

Нравится Ответить
elliot
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Люстра на Академке

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

руки вверх, blabla bar

Нравится Ответить
tonyamommy
❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

Послушаю.

Подруга звала в РукиВверх, но я пока не готова ни к запланированным вылазкам, но к импровизации :)

Нравится Ответить
yano4ka4
Яна·Мама сына (6 лет)

Руки вверх

Нравится Ответить
dashechka_izi
даша·Мама сына (1 год)

Отвратное место))

Нравится Ответить
dashechka_izi
даша·Мама сына (1 год)

@dashechka_izi, одни старики, а персонал вообще как к говну относится, ну может это только в Митино)

А еда просто 🤢

Нравится Ответить
yano4ka4
Яна·Мама сына (6 лет)

@dashechka_izi, я в Митино не была мы на тверской были норм)

Нравится Ответить