анна
demidova10068
анна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Кто хороший детский нефролог при повышенных эритроцитах в моче у ребёнка?

post image

Девочки хороший детскмй нефролог кто у нас? У малой эретроциты в моче 25!завтра перездаем конечно если также в больницу

Комментарии

demidova10068
анна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@ir.96 @mveroni @ashathecat66666 @d_asha @annyshka01 спасибо всем большое пересдали анализ слава бтгу все в норме!вот так вот плати а потом переживай )))

Нравится Ответить
annyshka01
Анна·Мама дочки (2 года)

Отлично 👍 я если честно и не сомневалась. 😉

Нравится Ответить
all_guseva
Гусёна·Мама дочки (3 года)

Пересдать,хороших нефрологов у нас к сожалению нет… Звягина более менее,если нужно,могу дать ее номер

Нравится Ответить
annyshka01
Анна·Мама дочки (2 года)

И опять Медэсперт 🤷🏼‍♀️сдайте с другой лаборатории

Нравится Ответить
demidova10068
анна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Завтра в солнышке сдаем

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама сына (3 года)

В она не болела вирусной?

Нравится Ответить
demidova10068
анна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

В сад ходим болеем каждые 2 недели

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама сына (3 года)

@demidova10068, эритроциты в моче могут быть после вирусной

Нравится Ответить
d_asha
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вы с мочеприемником собираете? Подмывать лучше без мыла, просто проточной водой 30 сек-1 минуту. Возможно неправильно собрали. Знакомая однажды собрала дочке так, что там чего только не было и в больших количествах 😓потом доктор рассказал как лучше собрать.

Нравится Ответить
demidova10068
анна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Нет я мою горшок кипятком обдаю она писаети я переливаю!я уже не первый раз так собираю все было ок!ну я думаю может правда когда мыла както царапнула даже не знаю

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки (3 года)

Подозрительно, что больше ничего нет. Узи почек сразу делайте и мойте не так тщательно

Нравится Ответить
demidova10068
анна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Узи сегодня сделали все норма

Нравится Ответить
demidova10068
анна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Да я тоже грешу на мою щепетильность но проблема в том что она редко писать стала как терпит 2 раза в суботу пописала за сутки причем ее ничего не беспокоило бегала игралась!беспокоило это меня! поэтому я и пошла на анализ и узи а теперь и незнаю что это

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама сына (3 года)

Звягина и сделайте сразу узи почек

Нравится Ответить
demidova10068
анна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Узи сделали сегодня все норм

Нравится Ответить
ir.96
Ирена·Мама сына (1 год)

Масневская

Нравится Ответить
demidova10068
анна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Спасибо

Нравится Ответить