Марина Чопик
krupkinamarina058
Марина Чопик·В ожидании первенца

Какие витамины при беременности, как Прегна-5?

Девочки, какие витамины вы пили во время беременности? Есть что-то хорошее по аналогам прегны-5?

1

Комментарии

garmashuk_s
Снежана ✌️·Мама двоих (младенец)

Оба раза фемибион пила.

Нравится Ответить
tomaahtoma
Тома·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Хвалят femibion. Но его из Польши нужно заказывать. Мне гинеколог сказала сдать анализы. Вит д и ферритин низкий. Пью вит д и железо. А также Йодомарин и фолиевую.

Нравится Ответить
irinasi04
Ирина·В ожидании первенца

Пью йодомарин, омега д3 9 месяцев, остальное исходя из анализов

Нравится Ответить
liza411

Элевит

Нравится Ответить
lera.lee
Amy Lee·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Мультизан прегна больше по составу нравился и набора веса не было особо как от элевита. Но у всех по разному.

Нравится Ответить
lera.lee
Amy Lee·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

А вообще можно только йод, омегу 9 месяцев и магний с кальцием курсом по 2 недели пить.

Нравится Ответить
nastya_bondar
Настя ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я пью пре-джентли

Нравится Ответить
minevich_yuliya
Юлия Миневич ·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Я элевит пью

Нравится Ответить
mynameanna

Митеравел пила

Нравится Ответить
v.i.k.a.
Виктория·Мама сына (2 года)

Я элевит пила.

Нравится Ответить
krupkinamarina058
Марина Чопик·В ожидании первенца

Нигде не могу найти элевит второго и третьего триместра

Нравится Ответить
anness
AnNess ·Мама двоих (младенец)

@krupkinamarina058 я пила пронаталь, он идёт на все триместры и на кормление.

Нравится Ответить