К
kiki9397
К·Мама двоих (1 год, 4 года)

Где найти лучшие детские сады и развивашки для детей? Советы и рекомендации от опытных родителей!

Девочки это БОМБААА))

😂

посоветуйте пожалуйста хорошие детские сады или развивашки, где действительно хорошо учат и развивают детей!! Плиииз!!!!

Комментарии

__valeria_
Валерия·Мама дочки (5 лет)

Ходим в развивашку "Стрекоза", с 1.3 года ходим туда)) начинали с группы мама и малыш. Очень хорошо занимаются и ребенок идет с радостью

Нравится Ответить
aigke
Aigerim ·Мама сына (1 год)

Хотели туда, но там сейчас нет групп «мама и малыш»

Нравится Ответить
__valeria_
Валерия·Мама дочки (5 лет)

@aigke была , может мест нет?

Нравится Ответить
aigke
Aigerim ·Мама сына (1 год)

@__valeria_, нет, я звонила, у них нету учителя

Нравится Ответить