..
maluv
..·Мама сына (1 год)

Девочки, как то был пост про раствор от заложенности носа. Замена Нафтизину. Не нашла в поисковике, скрин потеряла😢 тогда мужу очень помогло🙏🏻 может кто то сохранил?

1

Комментарии

leli4ka.op
Olga.P·Мама троих детей

Послушаю

Нравится Ответить
maluv
..·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
leli4ka.op
Olga.P·Мама троих детей

@maluv спасибо❤🤗

Нравится Ответить