кимстачева алена
alena_nazarova_2015
кимстачева алена

Можно ли делать ингаляции с пульмикортом при температуре 37 у ребенка? Делимся опытом

Девочки , дорогие ! Добрый вечер ребенку прописали дышать с пульмикортом. Температура высокая , максимум снижается до 37. Можно с 37 дышать ?

Комментарии

vokavi
Александра·Мама дочки (1 год)

Мы недавно прошли курс такой, пульмикорт с физраствором, потом еще капельки добавили. Температура держалась на протяжении болезни 37-37,5

Нравится Ответить
alena_nazarova_2015

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно ниже 38, но при приступе сильном можно и при высокой температуре, но это когда сильный сильный приступ кашля. Особенно когда лающий кашель

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (3 года)

До 38 можно дышать, при условии, что ребенок чувствует себя хорошо. Если нет, то лучше сбить и потом дышать

Нравится Ответить