Наталья
naumen__ko
Наталья·Мама сына (3 года)

Какой диаметр тюбинга выбрать для разных целей?

Девчат,у кого есть тюбинги,посоветуйте,какой брать диаметр?

Чтобы и сына по лесу повозить можно было,и с ним вдвоем с небольшой горки кататься.

Мне почему то кажется,85 для двоих маловат. Или не?)

Комментарии

smirnova29.07
Nasti·Мама двоих (младенец)

У нас большие 100 или 120 даже. Маленький на 70, в него вдвоём мы не влазим

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У дочки 80, 100 на взрослого

Нравится Ответить
lyudmilaanatolevna
Людмила·Мама сына (3 года)

Мы вот только купили на велобазаре, посоветовали на наш возраст 85,и то он не маленький

Нравится Ответить
lyudmilaanatolevna
Людмила·Мама сына (3 года)

@naumen__ko конечно,вы сразу поймёте,что в 100 он утонет

Нравится Ответить
lyudmilaanatolevna
Людмила·Мама сына (3 года)

@naumen__ko цена была 1850р

Нравится Ответить
naumen__ko
Наталья·Мама сына (3 года)

@lyudmilaanatolevna спасибо!

Нравится Ответить
marya_sm
Марья ·Мама дочки (2 года)

Фиг знает, мы на 2,5 года взяли 90, и мне кажется большой какой-то

Нравится Ответить
umkavrn
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не маловат. Там попа не должна касаться земли. А в 100 малыш сидеть будет как в яме. У меня у старшей 100, и он ей еще великоват немного. Малой 70-80 буду брать. 85 от 4х лет идет

Нравится Ответить
vikvi554
Вика·Мама сына (1 год)

Не меньше 100

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (4 года)

Лучше 100

Нравится Ответить