Дарья Сахарова
danja199
Дарья Сахарова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно ли обесцвечивать волосы и делать биозавивку при ГВ?

Мамули красотули, обесцвечивание волос, при гв можно? И био завивку? Хочется перемен координальных🤣

Комментарии

dipkaeva
Дания ·Мама двоих (младенец)

Завивка лёгкая но и сейчас держится до сих пор

Нравится Ответить
dipkaeva
Дания ·Мама двоих (младенец)

Я делала завивку и крашусь

Нравится Ответить
annakam198810
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

я и при беременности красилась и при гв)

если хороший мастер и качественные материалы, то точно желтый не получится)))

Нравится Ответить
danja199
Дарья Сахарова·Мама двоих (1 год, 4 года)

❤🙏

Нравится Ответить
yannann

У вас сейчас вырабатываются гормоны, лучше не обесцвечивать, тк рискуете остаться желтой, и блонд +завивка = лысая голова)

Нравится Ответить
enkova
Enkova·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Нельзя, не не потому что это какой то дикий вред🤣

Может просто результат получиться СОВСЕМ НЕ ЖЕЛАННЫЙ

Гормоны все таки

Но если очень колется, попробовать стоит!

Нравится Ответить
danja199
Дарья Сахарова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень колется 😁😁нужно теперь ток мастера найти😁

Нравится Ответить
kashtanka20
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже хочу биозавивку. Парикмахер моя не берется делать. Говорит, что может взяться клоками. Неровной волной(((

Нравится Ответить
kashtanka20
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@danja199 я так и не рискнула. Но кажется дозрею😆

Так перемен хочется...

Нравится Ответить
danja199
Дарья Сахарова·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kashtanka20 и мне😁уже 10 лет с одной причёской в одном цвете 🤦‍♀️

Нравится Ответить
kashtanka20
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@danja199 ну Вам то попроще. Тем более в зиму, если вдруг не очень понравится результат, то под шапкой не сильно заметно))

Нравится Ответить