Седа
seda1993
Седа·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Когда проходит токсикоз?

Девочки , на какой неделе вам полностью стало лучше от токсикоза? Мне то лучше становится ,то опять начинает тошнить😓😓😒

Комментарии

zarema-8585
Рема·Мама троих детей, ждёт четвёртого

16-17

Нравится Ответить
cloud_86
*cloud*·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На 11

Нравится Ответить
baimuradova_seda95
Седа💫·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Тоже 16

Нравится Ответить
bintalvi
про дом, детей, мечты🪴🏡💛·Мама двоих (младенец)

На 18

Нравится Ответить
margaritaaas
RitaDm.·В ожидании первенца

На 16

Но мое счастье длилось недолго🤭

В 32 нед снова добрый вечер🙃

Нравится Ответить
li.yaaa
LiLi·В ожидании первенца

У меня был сильный токсикоз, скинула 5 кг.

Уже с 14 недель ровно прям заметно токсикоз отходить начал . Сейчас бывает конечно что тошнит, вырываю, но редко. Держись , скоро пройдёт, тяжело правда его терпеть 😭

Нравится Ответить
li.yaaa
LiLi·В ожидании первенца

Таблетки не помогали, капельницы первые 3-4 дня помогли , потом снова началось.

Нравится Ответить
nesprashivay_menya
Ami·Многодетная мама (6 детей)

14-15

Нравится Ответить
molodaya_mams
Molodaya Mams 💄·Мама дочки (1 год)

пока не родила увы

Нравится Ответить
di_magmdv
di.mag·Мама сына-младенца

На 16🥹

Нравится Ответить
posydanazakaz1993

После капельниц

Нравится Ответить