Мария
smebuz
Мария·Мама сына-младенца

Когда после родов приходят месячные при ГВ и может ли полип быть их причиной?

Девочки!!! Когда месячные приходят после родов ? У нас ГВ. С родов прошло полтора месяца , ну у меня обнаружили полип .Вот думаю это полип кровоточит или месячные пришли ?

Комментарии

mary.cherry
Маша·Мама дочки (5 лет)

Через 1.5 года пришли

Нравится Ответить
missmayim73
Кристина ·Мама дочки (2 года)

У всех индивидуально, они могут начаться, потом долго не быть и опять пойти.

У меня начались когда дочке было 1.3 и она была на гв все это время.

Нравится Ответить
marmalatka1987
Ксения·Мама двоих (младенец)

У меня ровно через год после первых родов,со вторым прошло три месяца еще нет пока

Нравится Ответить
linka2127
а·Мама сына (1 год)

До сих пор ( 1,4 )на ГВ( постоянно на груди тусуется) пришли в 7 мес

Нравится Ответить
mamanyaz
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Оба раза через полтора месяца

Нравится Ответить
vera_123
Вера·Мама сына (1 год)

У меня через год ровно помазало, потом полноценные через месяц пришли, я не ждала вообще, ребенок все еще на гв

Нравится Ответить
nastena_0.0
Анастасия·Мама сына (1 год)

У меня после окончания лохии,пришли,ближе к 2-м мес. ребенка,были 2 раза и пропали до года,пока не завершила гв

Нравится Ответить
oxanamelnik
Oxana·Мама дочки (1 год)

Спустя три месяца. Но всё индивидуально)

Нравится Ответить
nastasya.63
Анастасия ·Мама сына (1 год)

У меня через год вот только пришли. Мы на ГВ. У всех индивидуально

Нравится Ответить
dzaiana
Заяна·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Через 1,5 года пришли, но мы до сих пор на ГВ

Нравится Ответить
ekaterina.krw
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Через месяц, тадааааам

Нравится Ответить
lenysika_
Елена·Мама сына (1 год)

Через месяц как закончились послеродовые выделения

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год)

Через 1,5 месяца пришли

Нравится Ответить