Снежана
zastebina
Снежана·Мама двоих (младенец)

Как разгладить вещь из кожзама?

Девчата, посоветуйте лайфхаки как разгладить вещь из кож зама. Купила пальто (хотела для фотосессии), а оно прям такое мятое, что ужас... Как это исправить???

Комментарии

la.melancolie
Даша·Мама сына (2 года)

Отпарить только

Нравится Ответить
ne_zlyuka
Наташа·Мама дочки (2 года)

Когда покупала юбку, продавец сказала, что через чуть влажное полотенце утюгом на слабом нагреве. С юбкой прокатило, а вот брала куртку, продавщица сразу предупредила ,что только никак не воздействовать термически , просто на вешалку.

Нравится Ответить
zastebina
Снежана·Мама двоих (младенец)

@ne_zlyuka типо бани ещё можно попробовать

Нравится Ответить
ne_zlyuka
Наташа·Мама дочки (2 года)

@zastebina ох, если вы найдёте способ -дайте знать)))

Нравится Ответить
zastebina
Снежана·Мама двоих (младенец)

@ne_zlyuka ну на этой неделе буду эксперименты проводить) посмотрим что будет) нет, так подарю бомжу)

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (4 года)

Только нагрев, но зависит от качества кожзаменителя

Если сильно мятое - вряд ли что-то поможет

Нравится Ответить
zastebina
Снежана·Мама двоих (младенец)

Ну мятое хорошо, феном пробовала нагревать, без результата....

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама троих детей

Просто повесьте на вешалку и пускай висит. Возможно распрямится.

Больше ничего.

Нравится Ответить
zastebina
Снежана·Мама двоих (младенец)

И забыть🤣🤣🤣 что-то пока другое на ум не приходит

Нравится Ответить