Юлия. Бенто-мама
mamayulya0410
Юлия. Бенто-мама·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ребёнок и кровать: безопасность или совместный сон?

Девочки, часто бывает такое, что кроватка не пригождается и ребёнок спит с мамой.

Соответственно вопрос, ребенок не падает с кровати, когда начинает ползать?

Я уже не помню как всё происходит, просто из-за маленькой комнаты не хочу покупать кровать.

Хочу купить люльку, а потом, думаю, пусть спит со мной...

1

Комментарии

irbis2011
Ирина·Мама дочки-младенца

А мы решили кровать разобрать и спать пока на матрасе научиться сглазить и залазить снова кровать соберем😊

Нравится Ответить
mamayulya0410
Юлия. Бенто-мама·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Главное,чтобы удобно было

Нравится Ответить
mamayulya0410
Юлия. Бенто-мама·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо, девочки,значит надо будет всё таки брать кроватку.

Бортики мне не очень нравятся как смотрятся.

Нравится Ответить
mary0852
мария·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Падают, еще как… даже если супер чутко спишь. Даже если каждое шевеление под контролем, все ровно падают.

Нравится Ответить
mamayulya0410
Юлия. Бенто-мама·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

😣

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сначала подушками обкладывала,потом борты защитные,а потом слазить научилась

Нравится Ответить
kolesova201816
Анна·Мама четверых детей

Все в кровати спят, средний с нами спал, не падал, тк полночи спал в обнимку со мной половину с мужем, он у нас очень тактильный ребёнок. Старший предпочитал свою кровать, всегда, не удобно ему с нами было

Нравится Ответить
annalik2015
анна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Падала, особенно ночью, когда уползала в ноги. Младшая с рождения в кроватке

Нравится Ответить
mamayulya0410
Юлия. Бенто-мама·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Блин(((

Нравится Ответить
lorik.l87
Larsen·Мама двоих (2 года, 2 года)

Стоит борт с одной стороны, с другой я сплю, все на месте😁

Нравится Ответить
nadezhdat
Надежда·Мама двоих (младенец)

Падает. Оба ребенка спали со мной. Младшему купила бортики как на фото выше. Дорого, но того стоят. Сейчас живем в Стамбуле, таких бортов нет. И сын улетел с высоченной кровати ночью на гранитный пол 😫 хотя сплю очень чутко и кровать очень широкая. Он втихаря встал и пополз. Подушки тоже не вариант, во-первых он их легко переползает/сваливает на пол. Во-вторых, если подушки лежат на полу, то упадет именно в те 5 см, где не укрыто подушками. Так что лучше бортиков пока ничего нет))

Нравится Ответить
mamayulya0410
Юлия. Бенто-мама·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kalini4encko.tat9008131
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы бортик один купили, как на картинке выше,так как кровать стоит у стены, не падал.

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Падает .

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

Подушками обкладывала, плюс тогда диван не очень высокий был, быстро слазить научились

Нравится Ответить