Неужели это происходит?

post image

Неужели оно???????

12

Комментарии

marya.solovieva2016
стикер
Нравится Ответить
anjan16
anjan16·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

🥺🥺🥺

Нравится Ответить
linalina123
Лина Лина ·Мама дочки-младенца

У меня на 5 день задержки. Уже четкие две полоски были

Нравится Ответить
marya.solovieva2016

Надеюсь и у меня будут, сейчас то у меня только 9 день после овуляции

Нравится Ответить
mamulya884
Mamasitta·Мама двоих (младенец)

Оно 😍 поздравляю

Нравится Ответить
marya.solovieva2016

Спасибо!!!

Нравится Ответить
alina_ak
Алина·В ожидании первенца

Это оно! Поздравляю! 🥳 Какой у вас дпо?)

Нравится Ответить
marya.solovieva2016

Спасибо большое, 8-9 дпо)

Нравится Ответить
alina_ak
Алина·В ожидании первенца

@marya.solovieva2016, у меня на еве такая же полосочка была на 9 дпо. Ярчайте!)

Нравится Ответить
k2906kk
Ккк·Мама сына-младенца

Вижу, такой же призрак был в день предполагаемой менструации. Поздравляю 🥰

Нравится Ответить
marya.solovieva2016

Спасибо!😍

Нравится Ответить
anjan16
anjan16·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

Вижу даже издалека))) тихонько вас поздравляю💐

Нравится Ответить
marya.solovieva2016

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
alinagrusch

Надеюсь, у вас оно)

У меня Ева ещё ярче реагент выдала, в профиле фото есть

Нравится Ответить
marya.solovieva2016

Блин

Надеюсь не реагент

Нравится Ответить
13uliana13
Ульяна ·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Хорошо вижу)) тест Ева?

Нравится Ответить
marya.solovieva2016

Даааа)

Нравится Ответить
no90
·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
marya.solovieva2016

Очень надеюсь, что у меня не тень 🤞

Нравится Ответить
baby2201

Да оно

Нравится Ответить
barb2009
эля·Мама дочки (1 год)

Да )

Нравится Ответить