Наталья Швалева
natali_shvaleva
Наталья Швалева·Мама дочки (1 год)

Красные и шелушащиеся щеки у ребенка на морозе: чем мазать? Советы мам!

Мамы, хелп!

У дочери щёчки краснеют и шелушатся на холод. Чем спасались, чем мазали?

Комментарии

leila695
Аленка ·Мама сына (4 года)

Локобейз 👍🔥

Нравится Ответить
krrutovaaa
Алёна·Мама сына (1 год)

Веледа

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Веледа крем от холода или мустелла стик

Нравится Ответить
gajsinaalena3
Алена·Мама дочки (1 год)

Можно ссылку пожалуйста ?

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама сына (1 год)

@gajsinaalena3, мы в том году брали еще

Сейчас глянула вб/озон нет нигде (

Нравится Ответить
gajsinaalena3
Алена·Мама дочки (1 год)

@mommydemi я тоже посмотрела на озоне именно от мороза нет

Нравится Ответить
lera2439
Валерия·Мама дочки (2 года)

Очень хорошо помогает крем невея в синей баночке. Детские крема типо лисички только раздражали кожу на холоде

Нравится Ответить
natali_shvaleva
Наталья Швалева·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🫶

Нравится Ответить