Марина
marina25.82
Марина·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Доброе утро! Я уже не понимаю что можно давать кушать, что нет, что едетя ваши дети в этом возрасте?)

Комментарии

marina25.82
Марина·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Я просто до сих пор ей отдельно варю, вроде ж на бульоне нельзя, но я смотрю все всё едят , по-моему я очень парюсь)))

Нравится Ответить
daraivanova504
Дарья·Мама дочки (1 год)

Вы максимально сильно заморочились 😂

Нравится Ответить
grafsiz_irina
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

До года не желательно на первом бульоне, только на втором)) после года уже можно на первом бульоне)) я не делаю зажарку на растительном масле просто )) делаю на оливковом рафинированом специальном для жарки, которое не несет вреда )) и я все так готовлю и нам с мужем, ушли од подсолнечного и сливочного полностью изда ребенка ))

Нравится Ответить
grafsiz_irina
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Но принципиально не даю сладкое магазинное

Нравится Ответить
sasha_ku
Sasha·Мама дочки (2 года)

Даю все, кроме вредного. Вредное иногда перепадает тоже, но редко очень.

Лесные грибы и орехи ещё не пробовала.

Нравится Ответить
marina25.82
Марина·Мама двоих (2 года, 18 лет)

И что прямо вот свои супы тоже? И Фаст фуд?

Нравится Ответить
sasha_ku
Sasha·Мама дочки (2 года)

@marina25.82, а с каких пор фаст фуд относится к невредному? ))) Ну мы мак и всякие прочие бургер кинги вообще оооооочень редко сами едим. Я не знаю… ну раз в полгода, может, если не реже. Так что Таюхе это все не светит пока что точно)))

Да, свои супы тоже. Тока я их не солю и не перчу. А потом отдельно себе соли и перчу.

Нравится Ответить
naboka.a.c
Анна Набока·Мама троих детей

Все ест, что душе угодно)

Нравится Ответить
vaselina98
Васелина·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Все с общего стола , но особенная любовь это макароны с маслом , это истина в последней инстанции , когда ничего не есть , макароны выручаются всегда , пельмешки , манты , давала гарниры разные, супы

Нравится Ответить
ramazanova_z
🖤·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Все ест

Ну конечно кроме грибов, копчёностей и тд😄

Нравится Ответить
diana_shpilberg
Diana·Мама дочки (2 года)

Тоже все едим, что хочется. Из грибов даю шампиньоны, уже давно, очень любит.

Нравится Ответить
grafsiz_irina
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Все ест кроме молочных продуктов (аллергия)

Нравится Ответить
ellunya
Элла·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Всё ела уже в этом возрасте, по своим предпочтениям, но пробовала всё. Грибы не давала еще.

Нравится Ответить
alexa_v
Alexa·Мама дочки (2 года)

Мы все едим. Точнее я все предлагаю)

А так да, за исключение грибов

Нравится Ответить
daraivanova504
Дарья·Мама дочки (1 год)

Нам 1,4 ест все кроме грибов

Нравится Ответить