Вера
79194579695
Вера·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Глицериновая свечка не подействовала — ставить еще или Микролакс?

Девочки привет, помогите советом на трепетный вопрос🤗

Поставила глицериновую свечку, но ушла видимо рано в туалет и она вся не растворилась и в итоге в туалет я не сходила. Могу ли я поставить еще одну или Микролакс лучше?

Комментарии

rayzinolesya
Alesya·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Они меня вообще не берут((к сожалению они не чистят кишечник ,а выводят каловые массы только те что в районе ануса((

Нравится Ответить
kull
Никнэйм·Мама сына (2 года)

Глицериновая свеча не растворяется же🤷‍♀️кишечник дразнит и выходит

Нравится Ответить
79194579695
Вера·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@kull врач на дневном сказала, матка в норме и мягкая, что боли от кишечника и обязательно сходить сегодня в туалет.

Нравится Ответить
kull
Никнэйм·Мама сына (2 года)

@79194579695, ну тогда я не знаю 😀у меня сын бывает и спать ложится после нее а потом через час два посыпается, подождите еще пол часика если нет то тогда микролакс попробуйте ☺️

Нравится Ответить
79194579695
Вера·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@kull спасибо за совет🤗 подождем еще

Нравится Ответить
mrs.gildenberg
Аня·Мама сына (3 года)

Можете, это же не лекарство)))

Нравится Ответить