Елена
hellen-korsh
Елена·Мама двоих (младенец)

Дочка (10 месяцев) кашляет: что делать, если уже час кашель после ингаляции?

Девочки, дочка младшая (10 месяцев) кашляет уже час, чем можно ей помочь? Нос промыла, сопли отсосала, ингаляцию сделала и сопли ещё раз отсосала. Ложится и начинает кашлять. Что делать? (((

Комментарии

ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спать сидя

Нравится Ответить
hellen-korsh
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Так уснула, хотя подкашливала всё равно

Нравится Ответить
save_your-fucking-self
Twilight Cruiser·Мама сына (2 года)

Пить тёплой воды много

Нравится Ответить
hellen-korsh
Елена·Мама двоих (младенец)

Она бутылку смеси съела, не хочет пить (

Нравится Ответить
save_your-fucking-self
Twilight Cruiser·Мама сына (2 года)

@hellen-korsh ну просто предлагайте пить, каждые минут 15 20, попьет легче станет. Только следите за тем, чтоб вода была тёплая

Нравится Ответить
hellen-korsh
Елена·Мама двоих (младенец)

@save_your-fucking-self спасибо большое. Надеюсь, сегодня нормально поспим, но если что, буду держать на готов воду

Нравится Ответить