Mary
mi32310
Mary·Мама двоих (младенец)

Опыт других мам с грудничками в гастроотделении на Лебедева

Девочки, кто лежал с грудничками в гастроотделении на Лебедева? Как малыши перенесли фгс? Его правда без наркоза там делают? А может кто- то делал под наркозом в другом месте ( где именно)?

Комментарии

agyoga-olga
Ольга ·Мама троих детей

С нами приносили прям крошку , ещё не сидела даже , тоже ни крика ни писка не было, потом только когда маме на руки отдали

Нравится Ответить
mi32310
Mary·Мама двоих (младенец)

Может малышам не так больно, как взрослым. Хочется на это надеяться 🙏🏼

Нравится Ответить
agyoga-olga
Ольга ·Мама троих детей

@mi32310 малышам делают как то по другому и очень очень быстро , реально понять ничего не успеют)

Нравится Ответить
agyoga-olga
Ольга ·Мама троих детей

Делали недавно , процесс занимает не более 5 минут, это с учётом времени привели- увели, перенес нормально даже не ревел, единственное видимо сильно напрягался и потом полопались капилляры и было ощущение, что его краской брызнули , но через 2 дня ни следа , с наркозом ну нет это не есть хорошо, а тем более процедура сама не больше минуты

Нравится Ответить
mi32310
Mary·Мама двоих (младенец)

Спасибо , что поделились!

Нравится Ответить
agyoga-olga
Ольга ·Мама троих детей

@mi32310 не переживайте там супер врачи и не так страшна эта процедура , ну т.е мы кому взрослым делали помним это по другому))) сейчас это моментальный процесс, дети и понять не успеют)

Нравится Ответить
mi32310
Mary·Мама двоих (младенец)

@agyoga-olga, мне прямо легче на душе стало от Ваших слов !

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Детям наркоз наоборот стараются не делать, вы чего. Это хуже фгс

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@mi32310, а как там делают? Если может через нос, так не поймет

Нравится Ответить
mi32310
Mary·Мама двоих (младенец)

@kateisgreat, вот не знаю. А что, можно через нос и это не так травматично? Пойду погуглю..

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@mi32310, ну о таком способе знаю что зонд можно через нос, но обследуют ли им то, что нужно вам? Уточните

Я помню, что мне какое-то обследование сердца так делали. То сути, в тот же пищевод проходит, только другим путем.

Нравится Ответить
natinall
Наталья Ермолаева·Мама сына (4 года)

Неужели малышам делают фгдс

Нравится Ответить
mi32310
Mary·Мама двоих (младенец)

Делают 🥲

Нравится Ответить