Елена
sogomonova99
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки как оформить выплату с 3-7 лет, если муж оф.не работает. Через гос услуги нужно ли предоставлять какие нибудь справки? Кто сталкивался?

Комментарии

doganna
Анна·Мама двоих (младенец)

Как долго не работает?

Нравится Ответить
sogomonova99
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

1,5 года

Нравится Ответить
doganna
Анна·Мама двоих (младенец)

@sogomonova99 тогда откажут ожглз2. Откройте ему самозанятость и через 4-5 месяцев можно будет подать

Нравится Ответить