Кристина
krenya
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Где найти хорошего детского эндокринолога в городе? Советы и отзывы для исключения СД

Девочки, хороший детский эндокринолог у нас в городе, кто он?

Сдали анализы, не очень хорошо у нас🙄 надо идти, исключать СД😭

Комментарии

mama_marysya
Маруся·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Здравствуйте. Нашли хорошего врача? Поделитесь)

Нравится Ответить
krenya
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Врача нашли, только мы не ходили, нам педиатр решил все вопросы😊

Нравится Ответить
krenya
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Воеводская

Нравится Ответить
alla21
Алла ·Мама сына (5 лет)

Терентьева, в медпрактик принимает и в детской краевой, как раз на сд специализируется

Нравится Ответить
lipovceva
Липовцева Анастасия ·Мама дочки-младенца

Плюсую за Соколова очень хороший врач - превентивный эндокринолог

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·Мама дочки (3 года)

Соколов в тебе детский прием ведет, но у него гаверное очередь

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·Мама дочки (3 года)

И детская краевая через платные услуги

Нравится Ответить
ashev
Аня·Мама сына (6 лет)

ссылка

Нравится Ответить