Tatyana
tanek21
Tatyana·Мама сына-младенца

Что давали ребенку до года при прорезывании зубов: советы и опыт мам, если нет температуры, десна красные?

Девчонки подскажите пожалуйста кто что давал ребенку при прорезывании зубов до года?🙏🏻

Температуры нет у нас, десна опухшие и в одном месте красное. Кричали сегодня только так...успокаивался на руках или на груди.

Комментарии

alfiytyakaeva
Альфия ·Мама двоих (младенец)

Нурофен,дантинорм бэби, камистад бэби, свечи на ночь

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нурофен

Нравится Ответить
pesha_88
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

При таком течении давала Нурофена полдозы. А десна мазала гелем Камистад бэби.

Нравится Ответить
tanek21
Tatyana·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
em3407741
Елена ·Мама дочки (1 год)

Дантинорм

Нравится Ответить