Вероника
vshamratova
Вероника·В ожидании первенца

Тазовое предлежание на 30 неделе: что делать? Опыт и советы будущих мам

Девочки, у кого на 30 неделе было тазовое предлежание? Что делали ?

Комментарии

amsadykova5
Алина·В ожидании первенца

В 29 Нед правда была в тазовом через два дня уже поперечное, а через неделю головное)

Нравится Ответить
elenka.kuznetsova.1998
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Я с таким родила всё хорошо

Нравится Ответить
vasya_ya
Василя·В ожидании первенца

Упражнения делала и хоть бы хны, не помогало. Потом забила и к 35 неделе сам перевернулся

Нравится Ответить
elenaa30.01.23
Елена·В ожидании первенца

Я сегодня на УЗИ ходила. Так как на предыдущем приёме вдм был 29,а сегодня 27.

Тоже перевернулась и вот, заставила понервничать

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·Мама сына-младенца

Было, стояла в коленно-локтевой, договаривалась, гладила живот

Не помогло

Нравится Ответить
mamavkybe62
Наталья·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня тазовое, ничего не делаю... Жду что сам перевернётся-время ещё есть

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Гладила живот (по часовой, вроде), в позе кошки стояла. В 35 перевернулась

Нравится Ответить
nika-devushka
Вероника ·Мама дочки (2 года)

Перевернётся

Нравится Ответить
ketova
Марина Анатольевна ·Мама сына-младенца

Есть время перевернуться

Нравится Ответить