Елена
ecikunova42
Елена·Мама сына (7 лет)

Какие витамины можно пить сейчас?

Девочки,подскажите пожалуйста. Какие сейчас можно начинать витамины пить. На данный момент пью,фолиевую кислоту и д3-капс 2000 ме

Комментарии

dasha3588

Сколько фолиевой кислоты вообще нужно пить?

Нравится Ответить
vivikii
Виктория ·В ожидании первенца

Лефол(та же фолиевая, только натуральная), мне гинеколог рекомендовал именно его. Про другие витамины сказано: организм с лета насыщен.

Только со 2го триместра добавляется что-то, забыла😂

Нравится Ответить
vivikii
Виктория ·В ожидании первенца

@ecikunova42 нет. Он идет 400мг. Одна таблетка в день.

А вот про фолиевую, мне до сих пор не понятно. Т.к. каждому назначают разное колличество

Нравится Ответить
ecikunova42
Елена·Мама сына (7 лет)

@vivikil мне это врач назначила перед планированием

Нравится Ответить
demnata
Наталья·Мама четверых детей, беременна

@ecikunova42 А вам назначили 2 таблетки в день по 1г?

Нравится Ответить
angelll.okk
Ангелина·Мама четверых детей, беременна

Это основные, магнийб6 ещё пила и омегу 3. Поливитамины не пью

Нравится Ответить
ecikunova42
Елена·Мама сына (7 лет)

Ну тогда я дождусь своего ариема))

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама двоих (младенец)

Основные вы уже пьёте

Нравится Ответить
ecikunova42
Елена·Мама сына (7 лет)

Значит дождусь первого приема)

Нравится Ответить
natallyan0908
Наталья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Лучшие для меня были Фемибион

Нравится Ответить
ecikunova42
Елена·Мама сына (7 лет)

Я думаю вообще может дождаться первого приёма, и там скажут уже что да как

Нравится Ответить