Диляра
dilya.090993
Диляра·В ожидании первенца

Можно ли Аллохол при беременности после удаления желчного?

Всем привет, девочки подскажите, может кто то сталкивался с подобной ситуацией? Уже 9 лет живу без желчного пузыря, сейчас беременна, мучает токсикоз и тяжесть в правом подреберье. До беременности принимала Аллохол. Можно ли его принимать во время беременности? Заранее благодарю ❤️

1

Комментарии

karamelllkaa

у меня джвп, тоже тошнит сильно, полисорб пью и по поводу желчегонных лучше у врача уточните

Нравится Ответить
dilya.090993
Диляра·В ожидании первенца

Да придётся, обязательно выдержим🙏

Нравится Ответить
alena.vihotseva
Алёна·В ожидании первенца

благодарю 🙏, все выдержим

Нравится Ответить
alena.vihotseva
Алёна·В ожидании первенца

гастрит не ставят ? что за проблемы с желчным? ведь его нет

Нравится Ответить
dilya.090993
Диляра·В ожидании первенца

Нет гастрит поверхностный, я уже 9 лет как без него живу, была киста, пришлось полностью удалить, но сказали что диета пожизненная, надо соблюдать, когда что то съем жирное или жареное, пила Аллохол, он хорошо мне помогает, желчегонное

Нравится Ответить
alena.vihotseva
Алёна·В ожидании первенца

но на вашем месте, я бы сходила к гастро

Нравится Ответить
dilya.090993
Диляра·В ожидании первенца

Я еще на учет не встала, вот на днях пойду, у гинеколога спрошу и к терапевту зайду. Диету сложно соблюдать, надо постараться) желаю вам удачи 🌹

Нравится Ответить
alena.vihotseva
Алёна·В ожидании первенца

мне назначил врач , не зная о том ,что я беременна. Для желчеотттока лецитин подсолнечный, урсосан. Это ничего нельзя при беременности. Как и наверно аллохол. Помню его

Нравится Ответить
alena.vihotseva
Алёна·В ожидании первенца

завтра на дневной, капаться

Нравится Ответить
alena.vihotseva
Алёна·В ожидании первенца

да никак , блюю…. либо просто тошнит, ем почаще

Нравится Ответить
alena.vihotseva
Алёна·В ожидании первенца

диета нужна однозначно, я после операции на желчный, но мне его сохранили, камни убрали . Будут вопросы , пишите. Тоже токсикоз

Нравится Ответить
dilya.090993
Диляра·В ожидании первенца

Спасибо, как спасаетесь от токсикоза?

Нравится Ответить
natalianu
NataliaNu·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста как прошла операция и где ее делали? Сейчас желчный не беспокоит? У нас в городе врачи даже незнают, что можно удалять камни с сохранением органа😞

Нравится Ответить
dilya.090993
Диляра·В ожидании первенца

Да однозначно, спасибо 🙏

Нравится Ответить
grossanna350

Я как забеременела тоже начались проблемы с желчным. И бесконечный токсикоз. До беременности и не знала ,что есть проблемы с этим органом. Болит каждый день, на правом боку вообше не могу спать. Сейчас на диете постной и намного легче. Сначала совсем от сладкого отказалась, потом от копченного. Самое сложно от выпечки . До сих пор могу булку сьесть. Но хочу сказать ,что диета очень помогает, очень . Вам наверное тоже нужна какаая то специальная диета

Нравится Ответить