Алина
alinayalina
Алина·Мама сына-младенца

Девочки, есть у вас фото ваших детей, как прорезываются нижние клыки?

У малыша температура 39 два дня, понос, грудь не берет. И в районе клыков с обоих сторон красное.

Хочу понять, это клыки уже лезут🤨🤔

Комментарии

zlataharunjina
Злата·Мама дочки (7 лет)

У ребенка на каждый зуб была температура😵‍💫 как только прорезывался все симптомы болезни проходили

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

У дочки одновременно начали лезть 4 премаляра и 2 клыка

Неделю была температура 39 без других симптомов

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
alinayalina
Алина·Мама сына-младенца

Ужас, тяжко было наверно((

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alinayalina, это было месяц назад. Он вылез на 2 мм

И так со всеми зубами

Лезут пару дней, потом спокойно , все опухло, иногда ноет иногда нет

Короче, ппц)

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (3 года)

Это вирус

Плюс зубы.

Зубы не зубы, не важно

Главно следить за симптомами

Сбивать температуру, очень маленький температура высокая.

Нравится Ответить
alinayalina
Алина·Мама сына-младенца

Да, вирус есть, потому что я тоже заболела. Сбиваем. Врач два разы был.

Хочу посмотреть фото зубов😀

Нравится Ответить
ale_lari
Алена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Не бывает такой температуры на зубы.

Нравится Ответить
alinayalina
Алина·Мама сына-младенца

Это не отменяет того, что десна красные в районе клыков

Нравится Ответить