Светлана
svetka31051995
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

УЗИ у Варлыги во 2 роддоме: отзывы девочек, кто был? Какие впечатления, как врач?

Девочки кто был во втором роддоме на УЗИ у врача Варлыга? Как она вообще?

Комментарии

p_o_l_i_n_a_
Полина·Мама сына-младенца

Первый раз пришла- вроде все было нормально по обращению, когда пришла на последнее узи как-то грубо общалась, на мою просьбу сфотографировать монитор с малышом ответила: "Что вы все тут всего требуете, а ничего для этого не делаете😐"

Нравится Ответить
daria_dariav
Дарья 🍒·Мама дочки (3 года)

Очень мне не понравилась, 3 раза у неё была. Худшая узист, я бы сказала, из всех у кого была. Первых 2 раза она ничего рассмотреть не могла, я по 30 минут гуляла по коридору, чтобы ребёнок перевернулся, или, что ей там нужно было... С 3 раза она все-таки намерила, но не все, но когда я пришла к ней через неделю, она стала смотреть, и говорит : а что вам тут намеряли так, и смотрит, что она это все и меряла... Потом послее её узи, отправляли повторно, так как там не совсем нормы были, но когда смотрела другая врач, все было ок. Григорьева в этом же 2 рд отличная.

Нравится Ответить
vasiuk08
Эля·В ожидании первенца

Позитивная , все показывает и рассказывает )

Нравится Ответить
zvezdochka03
·Мама двоих (младенец)

Мне понравилась 🥰

Нравится Ответить
wireless
Wireless·Мама двоих (младенец)

Наставила несуществующие диагнозы. Потом два раза звонила переспрашивала, все ли нормально.

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама двоих (младенец)

Была два раза. Нормальная, позитивная. Все рассказала, показала.

Нравится Ответить