Евгения
jane1004
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Какие подгузники выбрать для ребёнка?

Добрый вечер девочки ) хотелось бы послушать отзывы о подгузниках ) понимаю что все индивидуально,но все же ) какие берете своим деткам ? Щас такой выбор 😱 даже не знаю какие выбрать 🙄 и 1 размер стоит ли много покупать ? Долго ли пользовались 1 размером и когда перешли на 2 ? Пока думаю взять Хагис элит софт 100шт 1 размера

Лучший комментарий

gulnarz
Гульнар·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сначала много лучше не брать, быстро размеры меняются.

С дочкой брала японцев, с сыном только памперс премиум кеа 👍

Я взяла как-то хаггис элит софт по акции, 82 шт, вскрыла, а они маленькие оказались, использовала 1 шт получается. И продать не получалось. Потом началась Спецоперация, цены подскочили, и у меня быстро не забрали, цена хорошая была, не то, что в магазинах)) я даже весной когда акции были боялась брать заранее чтоб с размером не промахнуться. Потом перешли на 4ку и вот до сих пор в них, полгода уже получается. Теперь спокойно беру с запасом если есть хорошая цена.

Нравится Ответить
alishkaa
Алиночка·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Я помню мы брали Хаггис элит софт 1 и 2размер , 1 размер маленькие пачки 2шт, поэтому 50 шт наверно хватит, а потом 3 размер памперс или другие на пробу или по акциям смотрела,памперс не премиум только, а обычные, они по карману были и нам нравились)

Нравится Ответить

Комментарии

gulnarz
Гульнар·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сначала много лучше не брать, быстро размеры меняются.

С дочкой брала японцев, с сыном только памперс премиум кеа 👍

Я взяла как-то хаггис элит софт по акции, 82 шт, вскрыла, а они маленькие оказались, использовала 1 шт получается. И продать не получалось. Потом началась Спецоперация, цены подскочили, и у меня быстро не забрали, цена хорошая была, не то, что в магазинах)) я даже весной когда акции были боялась брать заранее чтоб с размером не промахнуться. Потом перешли на 4ку и вот до сих пор в них, полгода уже получается. Теперь спокойно беру с запасом если есть хорошая цена.

Нравится Ответить
gulnarz
Гульнар·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Nappyclub тоже брала пару раз в начале, мягкие приятные, но дорогие очень получались

Нравится Ответить
alishkaa
Алиночка·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Я помню мы брали Хаггис элит софт 1 и 2размер , 1 размер маленькие пачки 2шт, поэтому 50 шт наверно хватит, а потом 3 размер памперс или другие на пробу или по акциям смотрела,памперс не премиум только, а обычные, они по карману были и нам нравились)

Нравится Ответить
jane1004
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо ☺️ вот тоже думаю не буду много 1 размера брать 🤔

Нравится Ответить
erohao
Ольга·Мама троих детей

Я двум последним детям покупала и покупаю до сих пор подгузники Nappyclub! Перепробовала много разных, но эти оказались самые мягкие, не протекают, отлично впитывают👍🏼

Нравится Ответить
kapamelb_69
Карамелька·Мама троих детей

Хаггис элит софт берем.

Дочь родилась 3500, 0 пользуемся

Нравится Ответить
maslenka72
Алёна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (4 года)

Наппи заказывала. Подгузники, позже трусики

Нравится Ответить
yuliya102022
Юлия·Мама дочки-младенца

По моему опыту: мы взяли хаггис элит софт 1- 100шт(как раз часть в роддом и часть осталась дома, их в общем хватило +- на месяц), они меня полностью устроили, когда ребёнок пописал, внутри полностью сухо, и так же покупали памперс премиум кеа 1- они были мокрые, попка постоянно мокрая(не стали их использовать), позже перешли на 2ку памперс так же( потому что купила до родов сразу), более менее , но нам подарили меррис, вот они действительно классные, попка сухая, они очень мягкие. Остальные пока не пробовала))

Нравится Ответить
jane1004
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
regina51
Рейхн·Мама дочки-младенца

Муми беру Мягкие Короче нравится

Нравится Ответить
anastasia_andreevna_
Настасья ·Мама дочки-младенца

Моми беру на постоянной основе)

Нравится Ответить
jane1004
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо большое ☺️ гляну что за подгузники☺️👍

Нравится Ответить
kamilla398
Камилла·Мама двоих (младенец)

Joonies прям Любовь моя😍 такие тоненькие, приятные)

Хаггис Элит софт нам вообще не подошли, от одного подгузника попа очень сильно покраснела чуть ли не как будто разьелась😬

Нравится Ответить
jane1004
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Ничего себе 😨 вообщем все опять таки индивидуально,надо пробовать 🙈

Нравится Ответить
kamilla398
Камилла·Мама двоих (младенец)

@jane1004, это да) кожа у нас вообще не склонная к каким либо высыпаниям или т.п. но вот на эти подгузы случилась такая реакция 🙄

Нравится Ответить
jane1004
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

@kamilla398, мдааа🙈

Нравится Ответить
lafresh00
💫🌿·Мама двоих (младенец)

Йокосаны и ловулар.

Размер индивидуально все ) но 100шт у нас улетали за 7-10 дней. Маленький какал после каждого кормления! И Днём и ночью 🫠

Нравится Ответить
lafresh00
💫🌿·Мама двоих (младенец)

@jane1004, я беременная начала закупать подгузники по акциям после февральских событий. Было 5-7 больших пачек разных, но улетели они за 2,5 месяца примерно)

Я думала, что дольше будем пользоваться, но увы 😅

Нравится Ответить
jane1004
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

@lafresh00, вот это да 😳 это ж сколько в месяц на подгузы надо 🙈

Нравится Ответить
lafresh00
💫🌿·Мама двоих (младенец)

@jane1004, много 🥲 ну не все дети так)

Сейчас уже не так часто какает, но все равно много уходит 🤪

Нравится Ответить
sharik.el
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Смотря с каким весом🤔

Моя родилась 3кг и первые дни после роддома носили хагис 0

Потом когда 50 шт закончились,перешли на 1 хагис элит софт.

Одевали так же памперс премиум,хагис больше нравятся 👍🏼

Нравится Ответить
jane1004
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо большое за ответ ☺️Да ,будем ориентироваться на вес конечно потом ,но вот заранее все равно надо что то купить и в роддом надо взять будет )) возьму тогда сначала меленькую пачку наверно 🤔

Нравится Ответить
anastasialv
Анастасия ·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт носили до тех пор,пока они не подорожали. Потом перешли на беби го трусики. Классные, мне нравятся. А так, пробовала и неппи клаб и нишуми, но как по мне, беби го трусики лучше)

Нравится Ответить
jane1004
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо большое ☺️ беби го это же в детском мире которые ?

Нравится Ответить
anastasialv
Анастасия ·Мама сына-младенца

@jane1004 да, с детского мира)

Нравится Ответить
anastasialv
Анастасия ·Мама сына-младенца

@jane1004 а,еще каспер нормальные, только они с запахом(

Нравится Ответить
valeriya_s.g
Валерия ·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт👍 но лучше сначала возьмите маленькую пачку проверить на аллергию

Нравится Ответить
jane1004
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Вот тоже думаю взять маленькую что ли пока ,а то вдруг не подойдут 😬 просто сразу 100 шт как будто выгоднее выходит брать 🤔 но рискованно

Нравится Ответить
tund

Ловулар и хаггис элит софт

Нравится Ответить
jane1004
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Ловулар тоже вот наткнулась почитала отзывы,вроде хвалят )) спасибо что ответили ☺️

Нравится Ответить
ineskakru01
Inna·В ожидании первенца

Сейчас есть очень удобные наборы подгузников, что бы можно было потрогать попробовать и найти идеальные для вас, я выбрала Goon

Вот например)) Ассорти подгузников / 15 видов Пробники подгузников

ссылка

Нравится Ответить
jane1004
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо большое ☺️ я даже и не знала что есть такое ассорти 😳 щас гляну )))

Нравится Ответить
alishkaa
Алиночка·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Меня смущает как их упаковывали и где🙈 а так хорошая идея 👍

Нравится Ответить
jane1004
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

@alishkaa, 🤣 да кстати 🤔

Нравится Ответить
mama_mama91
Regina 💜·Мама двоих (младенец)

Семь лет назад первыми подгузниками у нас были памперс премиум кеа . Сейчас их так много разных 🙈 поэтому опять такие же купила. Ттт раздражений нет )

Первым размером (2-5 кг) только в роддоме пользовались , дома уже 2 размер (4-8 кг) купили, родились 4110 .

Нравится Ответить
jane1004
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Дааа) я тоже помню их покупала ,хагисы и мерисы иногда ) а щас их столько всяких разных 😱

Нравится Ответить
svetlanka2963
Света ·Мама двоих (младенец)

Памперс, мы родились маленькие, 2600. Сейчас 5 недель, осталось пол упаковки "1", сейчас уже буду заказывать "2". Всё зависит, каким весом родитесь)

Нравится Ответить
jane1004
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

А сколько ушло подгузников 1 размера вообще у вас примерно хотя бы ? Если 100шт возьму ,успею использовать интересно 🤔 смотря наверно как часто менять

Нравится Ответить
svetlanka2963
Света ·Мама двоих (младенец)

@jane1004 сейчас пользуем третью упаковку по 100 шт. Как часто менять будете. Я меняю каждые 3 часа, ну и если покакает, соответственно чаще. Ещё утром и вечером, когда бодрствует, памперс не одеваю, в ползунках.

Нравится Ответить
jane1004
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

@svetlanka2963, ага ,поняла ,спасибо) значит успеем использовать все ) просто 100шт выгоднее сразу брать )) особенно скидки щас 😁

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки-младенца

В 2 недели перешли на 2 размер

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки-младенца

@jane1004 он малыша зависит. Моя родилась 4080. Как вес был 5470 уже в тройку перешли, которая с 6 кг идет.

Нравится Ответить
jane1004
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

@aleftina90, ну да ,посмотрим с каким весом родится наша крошка и будем от этого отталкиваться) а пока наверно много 1 размера не буду заказывать )

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки-младенца

@jane1004 ну да, возьмите пока пачку 50 штук, она точно уйдёт. На озоне постоянно акции на подгузники, можно выгодно взять.

Нравится Ответить
skobeleva_a1
Эмма Амантаевна·Мама дочки-младенца

Я вот либо ловуаль или йокасон , и до сих пор еще носим один размер ☺️

Нравится Ответить
jane1004
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо большое,они же японские да ?

Нравится Ответить
skobeleva_a1
Эмма Амантаевна·Мама дочки-младенца

@jane1004, да

Нравится Ответить
milashka581
😊·Мама двоих (младенец)

В первый месяц 1 носили , со второго месяца перешли на 2, мы пробовали разные

Нравится Ответить
annu1
Аня·Мама сына (1 год)

Для новорожденных хагиес элит софт нравилось , позже перешли на трусики екосан ( подгузники из совсем не понравились )

Нравится Ответить
jane1004
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Вот тоже пока на них остановилась ,просто других фирм даже не знаю пока ( Хагис более знакомы все таки 🙈

Нравится Ответить
kristina_97
Кристина·Мама двоих (младенец)

Берём мерриес, элит софт, хаггис, нишуми, 1 носили до месяца, потом 2, щас 3 )

Нравится Ответить
jane1004
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Про нишуми не слышала еще ,щас гляну ))) спасибо ☺️ а не помните сколько за мес подгузников 1 размера ушло у вас примерно ?

Нравится Ответить
kristina_97
Кристина·Мама двоих (младенец)

@jane1004 ну в месяц большая упаковка ушла ,92 штуки помоему ну это мерриес

Нравится Ответить
nataliss_30
Natalia·Мама дочки (1 год)

Moony лучшие, на мой взгляд. Выгоднее брать на озон и вб

Нравится Ответить
jane1004
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо большое ☺️ тоже да смотрю в основном на вб и озоне ))

Нравится Ответить