Анастасия
nastya.fedorova
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Кто-нибудь встречал адвент-календарь в сетевых магазинах Самары?

post image

Девушки, Самара, кто-нибудь встречал в сетевых магазинах вот такой адвент-календарь? Если да, напишите, пожалуйста, по какому адресу видели 🌹

1

Комментарии

naily91
Наиля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сегодня тоже в магните видела, 599руб (если ценник правильный был)

Нравится Ответить
naily91
Наиля·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastya.fedorova
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@naily91, большое спасибо! То, что нужно 😍

Нравится Ответить
naily91
Наиля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@nastya.fedorova, приезжайте, их тут много пока что 😁

Нравится Ответить
valerii9

Во всех магнитах)600 рублей вроде

Нравится Ответить
anna__aa
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А там 31 окошечко ? Дешево как. Я на Озоне Киндер адвернт календарь видела за 2,000. Раньше всегда брали дочке , а в этом году нужно два (

Нравится Ответить
nastya.fedorova
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В наших магазинах именно Милка ни разу за последние года не видела. Ммдмс, Киндер да

Нравится Ответить