Натали
bojkova080
Натали

Девочки, это оно? Я растерялась, помогите!

post image

Девочки всем добрый вечер! Скажите плиз это оно? Я что то растерялась

Комментарии

arinkamandarinka
Арина·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

В род дом поехали ?

Нравится Ответить
bojkova080

Да, сейчас здесь, раскрытие 2 пальца только, ктг делают. Домой не отпустили

Нравится Ответить
mrs.maksimki
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да похоже на схватки)

Нравится Ответить
olga1128
Лëля·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

С промежутком в 2 минуты должны быть уже боли и причём сильные.

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Скорее всего

Нравится Ответить