киса
zotovamilana
киса·Мама сына (5 лет)

Какой тест на беременность лучше: отзывы, плюсы и минусы разных видов для раннего выявления?

Какой тест на беременность вам нравится больле всего ?

Комментарии

imashik
@imashik·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Электронный 😂

Нравится Ответить
mama29_
☀️❤️❤️❤️·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Всегда брала эви

Нравится Ответить
zvezda752
ника·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Эви самый четкий

Нравится Ответить