Сашуля
lexsia19870707
Сашуля

Какие упражнения на моем сроке беременности делаете, девочки?

post image

Доброго вечерка , девочки 🌺. Кто какие упражнения делает на моем сроке?

2

Комментарии

marysmith0608
Мария·В ожидании первенца

На ютубе нахожу упражнения для 3 триместра. Каждый раз разные, чтобы не приедались. Чем ленивее и меньше по времени упражнения, тем больше нравится). Иногда суставную гимнастику.

Нравится Ответить
natalasergeevna
Натали·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ой вообще никакие упражнения не могу делать ,все подрят болит 😄 кроме как с дивана на кровать и с кровати на диван никаких 😄 а так только прогулки на свежем воздухе 😄

Нравится Ответить
lexsia19870707

@natalasergeevna219 вот да , так говорят . Тогда не знаю что еще остаётся (((

Нравится Ответить
natalasergeevna
Натали·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@lexsia19870707 ждать конец родов а потом уже в форму приходить ) половина веса все равно уйдет после родов . Просто то что ходить с лишним весом тяжелее (

Нравится Ответить
lexsia19870707

@natalasergeevna219 тяжело будет конечно, лучше не набирать , хотя осталось не долго 🙈 , страх все больше и больше

Нравится Ответить
chris_mom
Крис·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Полежать на левом боку, потом на правом боку. Сходить к холодильнику. И по второму кругу

Нравится Ответить
lexsia19870707

Ахааа) такие упражнения я знаю 😊👍

Нравится Ответить
chris_mom
Крис·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@lexsia19870707 ну если по существу, то в первую беременность ходила на йогу для беременных, очень нравилось

Бассейн очень полезно

Нравится Ответить
_mamakiki_
Ирина·Мама дочки (1 год)

Тоже самое хотела написать)) Так как мне подвернулось лето на этот срок, то еще и умирала от жары, ходила в душ по несколько раз. На даче бассейн поставили не большой, плавала там к верху пузом))

Нравится Ответить