Виктория 435
slihovaviktoria1234
Виктория 435

Девочки, кто пил боровую матку или шалфей? Какие результаты и отзывы, стоит ли пробовать?

Девочки кто нибудь, принимал боровую матку или шалфей, как они вам?

2

Комментарии

ms.dackovskaya
Юлия·В ожидании первенца

Лучше с врачом проконсультируйся . Я когда у своей спросила она сказала что травы лучше не принимать, потому что результат не предсказуем. Я раньше думала что травки это так, безобидно, а нифига

Нравится Ответить
slihovaviktoria1234

Ну там, рецепт нужно правильно применять, мне моя Г ни чего про них неговорила. Я многое про эти травы слышала, особенно про боровую матку

Нравится Ответить
slihovaviktoria1234

И принимала шалфей, в пакетиках))

Нравится Ответить