Lily
lolylu123
Lily ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Кто делал эпизиотомию и зашивал под обезболиванием в НПЦ?

Девочки кому в нпц делали эпизиотомию , зашивали потом под обезболом? 🙄

Комментарии

suneva86
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В 2019 в НПЦ шили на живую. Но у меня были внутренние разрывы и старый шов от эпизио с первых родов, который разошелся зашили сразу. Потом сказали, вышла с родзала, как девочка😄Да, это больно, но все можно пережить.

Нравится Ответить
angelina_mika
Ангелина·Мама дочки-младенца

Мне делали эпидуралку, еще немного действовал, по меня шили 2 часа и где-то через минут 40 я начала чувствовать. Но не прям сильно больно было

Нравится Ответить
lolylu123
Lily ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@kamajuba, @dasha26af26, @murka123, @fateevaen, @darinka.26, А после сие экзекуции 🤣🤣🤣😢 мне акушерка говорит , все готово , сейчас мое любимое поцелуй дракона называется 🙄я такая что за поце. . . Ааааа 😨 и как ливанет чем то 🤣🤣🤣 то ли спиртом , я не знаю что может таааак щипить и гореть 🔥

Нравится Ответить
fateevaen
Lena·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
anyuta_92
Анна·Мама дочки (1 год)

Йодом обрабатывали🤪Я им вообще сказала, чтоб подули😂Они поржали с меня и не подули🥲😂А швы накладывали предварительно обезболив, но это в 4ке

Нравится Ответить
lolylu123
Lily ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Эх , хоть с собой бери обезболивающее 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
fateevaen
Lena·Мама двоих (3 года, 4 года)

Можно было бы взять с собой 🍾 было бы круто 😁

И отметить сразу и обезболиться 😂

Нравится Ответить
darinka.26
𝒟𝒶𝓇𝓎𝒶·Мама двоих (младенец)

Меня два раза погружали в сон. Наркозили, но не сильно👍 При первых родах разрезали, а при вторых один маленький разрыв был, (его даже не обрабатывали, настолько он маленький был) но я трусиха и обговорила заранее этот момент с врачом🤪🤗 что бы не на живую и не под ледокаином шили🥴

Нравится Ответить
fateevaen
Lena·Мама двоих (3 года, 4 года)

В 4 ке обезболивающее кололи, в НПЦ без зашили.

Нравится Ответить
murka123
Катя·Мама дочки-младенца

Мне в 4 роддоме делали эпизио. На схватках вливали внутривенно Промедол с Ношпой, но раскрытие было таким быстрым, что обезбол подействовал только на потугах. В результате я их не чувствовала вообще. Зато когда зашивали, сильной боли не помню. Только это казалось бесконечным, и хотелось, чтобы меня поскорее оставили в покое 😢

Жалею, что заранее не проговорила с врачом все варианты.

Нравится Ответить
dasha26af26
Дарья·Мама двоих (младенец)

Нет,все на живую. В первый раз эпизио было 2 шва. А в этот раз сама порвалась,6 швов,думала хуже родов ничего нет,но когда шили чуть не умерла,лучше бы ещё раз родила

Нравится Ответить
lolylu123
Lily ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Ужас какой 😨 брр

Нравится Ответить