Алина
lina_s4
Алина ·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Проблемы с Apple Watch 7 и выбор размера

post image

Девочки, обладательницы Apple Watch 7. Выбираю между моделями 7 и SE.

1) Говорят, что в 7 все время горит экран и не гаснет? А там нет функции его отключить, чтобы вечно не горело, как в телефоне, в нам же не горит заблокированный экран.

2) размер 45 или 41 брать, я что-то совсем потерялась. Не будет громоздко выглядеть на руке 45? Есть у кого фото 45 на руке?

Комментарии

dryuella
Dr.Lena·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

У меня 7, все время не горит(настраивала), . Я взяла 41 мм, из-за тонкого запястья

Нравится Ответить
lina_s4
Алина ·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Подскажите пожалуйста, как настраивали?

Нравится Ответить
dryuella
Dr.Lena·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dryuella
Dr.Lena·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

@lina_s4, я выключила, чтобы батарейка слишком быстро не садилась

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (4 года)

Можно я с 6 серий скажу😀

Я тоже выбирать межд se, но выбрала 6 из за горящего экрана, он горит не так ярко, как когда вы на него смотрите.

На счёт размера смотрите по руке, я выбрала маленькие.

Нравится Ответить
nata.vilen
стикер
Нравится Ответить
lina_s4
Алина ·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Мне кажется да )

Нравится Ответить
zlataharunjina
Злата·Мама дочки (7 лет)

Этот еще проверенный магазин

Нравится Ответить
lina_s4
Алина ·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
zlataharunjina
Злата·Мама дочки (7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
malikaaa
𝓔𝓵𝓿𝓲𝓻𝓪ᥫ᭡·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
nastya912906
Анастасия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Да, экран не гаснет. Муж объяснил (он продаёт технику apple), что тем самым просто быстрее сажается батарейка и это минус.

По поводу размера-лучше сходить в магазин и померить и те и те, так как кому-то 45 норм, а кому-то 41 или наоборот большие) просто у Вас может быть рука меньше, чем у девушки, которая скинула фото🙈

Нравится Ответить
zlataharunjina
Злата·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
zlataharunjina
Злата·Мама дочки (7 лет)

@lina_s4, снимаю часы и сплю) экран гаснет если часы снять

Нравится Ответить
lina_s4
Алина ·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@zlataharunjina, а там есть режим яркости экрана , как в телефоне?

Нравится Ответить
nadi0701
Nadi·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lina_s4, ночью включаете режим не беспокоить или сон и экран гореть не будет. А так экран все время горит да, но когда вскидываете руку чтобы посмотреть на часы-ярко, потом в спокойном состоянии экран бледнеет и яркость минимальна

Нравится Ответить
zlataharunjina
Злата·Мама дочки (7 лет)

У меня 45.для меня идеально .экран не гаснет , можно включить режим театр если мешает .

Нравится Ответить
lina_s4
Алина ·Мама двоих (2 года, 19 лет)

И что будет на это режиме?

Нравится Ответить
zlataharunjina
Злата·Мама дочки (7 лет)

@lina_s4, экран погаснет и уведомления только вибрация

Нравится Ответить