123
ololol123
123·Мама дочки (4 года)

Что означают коричневые выделения с кусочками?

Девочки,у меня коричневые выделения с кусочками,что это??

Комментарии

marina.iphone13m
Marinka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну как Ви ? Как хгч ?

Нравится Ответить
ololol123
123·Мама дочки (4 года)

Выкидыш (

Нравится Ответить
marina.iphone13m
Marinka·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ololol123, співчуваю ) тримайтесь

Нравится Ответить
ardatiyvita
Вита ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

К врачу.

Но сильно не волнуйтесь. Это может быть гематома.

Нравится Ответить
marina.iphone13m
Marinka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну шутите звоните врачу , на узд беременность потвердили или только тест ?

Нравится Ответить
ololol123
123·Мама дочки (4 года)

Врач сказал иди сдавай хчг для динамик 🙄

Нравится Ответить
marina.iphone13m
Marinka·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ololol123, может гиматома , главное что б не било розових виделений

Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына (4 года)

Это может быть и внематочная - к врачу

Нравится Ответить
missbett
·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А какой день цикла?

Нравится Ответить
ololol123
123·Мама дочки (4 года)

@polonikyulia, да

Нравится Ответить
missbett
·Мама двоих (1 год, 9 лет)

если беременность, то срочно к врачу. Это может быть отслойка

Нравится Ответить
anastasiyakuc777
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@polonikyulia +++

Нравится Ответить